Как поступить?

Олег 25.02.2013

Мне 17 лет. Я влюбился в девушку моего знакомого, и получилось так что мы втайне от знакомого с ней гуляем, целуемся и т.д. Она не хочет отпускать ни меня ни его. Мне тоже неохота её отпускать. Что мне делать дальше я незнаю. Помогите!

Здравствуйте, Олег!

Вы, оба способны осознавать, что такая ситуация это конфликт, в будущем у каждого из вас. Такие взаимоотношения не этичны. Безусловно,возраст 17л это новый опыт отношений, который надо стремиться формировать в правильном направлении. Однако, Олег, вам бы понравилось быть в такой роли, как ваш знакомый?

  • Как вы думаете, как можно оценить отношение девушки к вам, молодым людям?
  • Что можно сделать в этой ситуации, чтобы сохранить отношения со всеми? или ....решать вам.
  1. Прежде всего учитесь ставить перед собой конкретные цели общения с противоположным полом.
  2. Формируйте у себя этические принципы отношений, которые должны совпадать с взглядами другого человека.
  3. Определяйте границы этих отношений в начале общения....и т.д.

С уважением к вам!