Как завоевать девушку?

Юрий 25.02.2013

Я Юрий, мне 22 года! Недавно я влюбился в девушку, по настоящему, со мной никогда такого не было, я просто схожу с ума, в прямом смысле этого слова! Мы с ней очень похожи в плане характера, образа жизни. Она очень хорошая! Но она не отвечает мне взаимностью, говорит что у нас ничего не получится! Я не знаю что мне делать, с каждым днем мне становиться все хуже и хуже, потихоньку я начинаю спиваться! Помогите! Что мне сделать, чтобы она полюбила меня, я готов на все рди нее... Или может лучше забыть... Но как...

         Здравствуйте, Юрий. Вас постигло такое счастье - любовь. А она не всегда бывает взаимной. Для начала просто примите как факт, что девушка не обязана любить Вас только за то, что Вы влюблены. У неё могут быть свои причины  сомневаться, может даже бояться любви или вообще чувств. И тут Вы ничего не сделаете, каждый человек обладает свободой выбора, и никто не вправе заставить взрослого человека любить или не любить кого-то.  Настоящая любовь безусловна, и не требует взаимности. "Я прямо схожу с ума" говорит о страсти и любовной зависимости, которая часто приводит к другим формам зависимости (я начинаю спиваться). Рекомендую Вам поработать очно с психологом на тему зависимостей.

Желаю Вам все же голову не терять, она вам пригодиться. Ну а сердце....оно ведь для любви.