Почему я не верю ему?

Женя 24.02.2013

Я встречалась с парнем год и на неделю до года он сказал что не знает если любит меня и хотет проверить чувства и скучать по мне...и мы всю неделю не общались....и вот вчера он приехал ровно на наш год и сказал что хочет растаться потому что не любит меня и он боиться тянуть все это дальше...!я сказала хорошо растаться так растаться и он начел обнимать меня прижал к себе...я не знаю в его глазах я увидела как будто это не его решение как будто он не хочет растоваться со мной...он говорит что не лююит а мне даже не больно я не верю этому!он так относился ко мне...за весь год он с меня пылинки сдувал и цветы просто так без повода и он так заботился обо мне ,даже мама так не заботилась как он...и помогал мне во всем и марально и финансово и я его первая серьезная девушка за 22 года...и не мог человек за неделю так измениться,он спортсмен у него начелись проблемы в спорте я поддерживала его как могла все было хорошо...но он говорит что не любит меня разве человек каторый не любит будет так относиться к девушке....я не знаю у меня душа спокойна я его отпустила больно тяжело но мне кажеться что он вернеться не смотря на то что мы растались тихо и мирно

Несвитский Антон Михайлович

Женя, чувства молодого человека могли просто несколько схлынуть. А дальше происходит то, что часто происходит с молодыми людьми. Видите ли, мужчины вообще часто ждут от женщины и от любви взрыва эмоций, мощного притока адреналина. И бывают при этом очень ранимы относительно любых проявлений "неидеальности" девушки. По естественным законам страсть со временем начинает падать. И человек сталкивается с тем, что его чувства "поугасли". Его это часто ввергает буквально в трагическое мировосприятие и такие вот выводы - "любовь прошла" или "ее и не было" и т.д. Что за этим стоит вообще, какой тут естественный механизм природы - можете прочитать вот тут:

http://zerkalodushi.ru/true-love

Возможно, через какое-то время вы сможете донести это до молодого человека, а он, возможно, поймет, что в чувствах бывают спады, и это совсем не означает "разлюбил".

А еще вам есть смысл (применительно, возможно, не только к нему, если будут еще какие-то отношения) знать о том, что порой происходит в психике мужчины:

http://psyhelp24.ru/ideal-search/