Что делать?

Наталья 24.02.2013

Мои родственники пропали ( по отцу) "пропали"(кинули) когда мне было 5-6 лет.И появились совсем не давно. Пообщавшись с ними я поняла что мы совершенно разные люди и пропала, поменяла номер и т.д. а что - то не отпускает...Они сплетничали, осуждали других людей. Полная противоположность мне...Они многое не договаривают...9про отношения родителей и врут в лицо) вообще всю ситуацию очень долго рассказывать, посоветуйте что предпринять или оставить все как есть, а то я запуталась конкретно..Спасибо заранее

Здравствуйте,Наталья.Вы максималистка,наверное,по молодости.Родственники-это некоторое богатство.Благодаря им Вы не чувствуете себя одинокой.Если их долго не было-это не означает,что их не надо прощать.Жизнь длинная.И хороший человек себя рано или поздно,проявит.Поэтому,не торопитесь их спешить оценивать,как абсолютно плохих.Оценивайте их по поступкам по отношению к Вам.Но,их поступки могут не быть радушными,если Вы к ним холодны и неприветливы.Вы можете своим безразличием делать их холодными.Но,при этом,замечать только их холодность.Поэтому,налаживайте отношения и будьте объективны и к себе тоже.Любить всегда будут за теплоту в отношениях.А то обидное,что они говорят-это их точка зрения.Ее можно выслушать,но не принимать ее.И человек от этого не становится моментально плохим.Отвергайте просто точку зрения.А отношения сохранайте.