Меня все хотят, но никто не любит

Софья 24.02.2013

Я устала..реально устала..Я красивая, сексуальная девушка...РОМАНТИЧНАЯ...Мужчины при знакомстве ориентируются исключительно на секс...раньше была наивной...думала козлы попадаются...блин ВСЕ...Одеваюсь красиво,но не вульгарно,никаких декольте,порой и юбки одевать не надо как снова пялятся.Всегда ловлю на себе взгляды парней,конечно приятно что обращют внимание,но охото серьезных отношений.Уже столько раз оступалась,натыкаясь на очередной обман,вот теперь боюсь начинать какие либо отношения,вот сейчас общаюсь с парнем,хороший вроде,столько общих тем для разговора,а все равно никаких намеков на серьезыне отношения,даже просто что я ему нравлюсь,зато намеков на близость только так.А я не хочу=(а ждать принца,боюсь так остаться одна=(Рассказывая подруге об этом,она сказала,что ему от тебя надо только одно,и теперь эта мысль не выходит из головы..Что мне делать,я в отчаянии?)

Здравствуйте,Софья.Так происходит в случае низкой самооценки.Считая себя недостаточно хорошей,Вы торопитесь угодить молодому человеку.А он видит,что у Вас нет собственных границ личности и просто пользуется Вами.Ваша слабохарактерность видна издалека.Поэтому.подходят те,кому нужен секс.А получив-уходят,так как не рассматривают Вас для долгосрочных отношений.Все зависит только от Вас.Начните выстраивать границы.Или обращайтесь.Помогу.