Предательство мужа

Настена 24.02.2013

Здравствуйте уважаемые психологи и читатели. Пишу вам в глубоком отчаянии. Кратко о себе, я замужем вот уже 3 месяца))) Но живем мы с августа 2012 года. Только свадьбу сыграли совсем недавно. Знаете, вроде вот она радость, муж, семья...., счастье. В наших отношениях и хорошего много и плохое бывает....Дело в том, что он уже был женат до меня ( мне 25 лет, ему 27), и есть сын. Но с бывшей женой связей не поддерживает, сын живет с ЕГО родителями.

Вчера мой любимый муж пошел с другом в кафе...мы не ругались, все хорошо, и он не пришел ночевать.....Уже утро, а его все нет....Звонила жене его друга (благо в хороших отношениях с ней), дома спит пришел в 6 утра и спит....говорит есть запах женских духов....

Своему дозвониться не могу....трубку не берет....Он очень сложные человек, скорпион по гороскопу....и если у него все хорошо, он доволен и счастлив, а если плохо, то и вокруг всем должно быть плохо. Вообщем сижу рыдаю....и думаю о том, что не хочу бороться за то чего нет!!!! Пытаться сохранить семью??? Ради чего??? Дальше наверняка будет хуже....И еще я никак не могу забереминить, очень ребенка хочу. Но это другой разговор...

Помогите как поступить....простить, чтобы испытывать это заново???Или уйти разрушив начавшийся брак....???

Извините за сумбурный рассказ, эмоций очень много....

Жду вашего ответа.

Настя.

Здравствуйте, Настя!

Видимо, вы драматизируете ситуацию и ищите помощь для ощущения ясности  и собственной ценности.

Вам необходима поддержка и профессиональное исследование, для того чтобы ваши отношения могли позитивно развиваться дальше.

Записывайтесь на консультацию, вам можно помочь.

С уважением.