Плохие отношения с родителями девушки

Олександр 23.02.2013

Дело шло к свадьбе но когда родственники узнали что я инвалид они категорически запретили девушке со мной общаться и видеться со мной, мама девушки не обобщаться с своей дочкой потому что дочь общается со мной, ейо мама настраивает все родственников против меня...Как мне поступить в этой ситуации?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если любишь, то должен понять, страх и и опасения ее родственников. Подождите немного и когда они остынут и увидят, что ваша любовь сильна не смотря ни на что, думаю они изменят свое отношение к вам. Не стоит осуждать и обижаться, каждая мать хочет ребенку счастья и ее долг защитить ее и постараться дать верное направление, вероятно ее мама считает, что она делает правильно. Дай время и ей и себе. Подумай об этом.Удачи тебе.