Не могу узнать себя!

Сауле 23.02.2013

Здравствуйте Светлана Николаевна меня зовут Сауле мне 18 лет учусь буду краток последнее время я не могу себя узнать в семье всех обижаю либо застываю в себе либо ару кричу все кидаю что попадется в глаза со всеми ругаюсь и на учебе и дома и с друзьями они уже не хотят со мной общаться не знаю что и делать иногда хочу высказаться иногда молчу замыкаюсь в себе помогите мне пожалуйста

Сауле, я тебе могу помочь, но нужна личная встреча. Очень мало информации, нужно больше, чтобы понять. Должна быть причина, послужившая поводом для эмоционального срыва, какой-то внутренний конфликт или внешнее несоответствие внутренним убеждениям или еще что-то.

Сауле, нужно вместе поисследовать. Звоните, если чувствуете доверие или найдите психолога по душе :-)