Можно будет его вернуть и как???

Алина 09.10.2010

Зовут меня Алина,мне 20лет,учусь заочно,полгода как без работы.Познакомилась я с парнем в интернете,хотя мы в реале встречались около 5 раз,и друг с другом не могли познакомиться в реале.Познакомились мы в марте 2010,месяц общались в интернете,в мае я ему написала свои номера,он мне позвонил и мы начали так общаться,он военнослужащий,приезжает на выходные раз в месяц на 6-7 дней.Когда мы нчали общаться он был в командировке,приехал в апреле,на выходные приехал в мае,но мы так и не встречалисьон все свои выходные провел с друзьями,в июне приехал на выходные и мы встретились,и в первый же день мы гуляли с его друзьями,он нас познакомил(их 4 друга).Мы хорошо провели время,потом через 2 дня мы поехали на природу,там новая компания,и я когда в новой компании теряюсь и чувсствую себя там совсем чужой.Он мне в одноклассниках написал выйдешь за меня замуж?я долго думала и тут согласилась,т.к. думала все это шутка.Он все расспросил про меня,про мою жизнь и я как на ладоне все ему и рассказала,ему я понравилась,как домашняя,спокойная,красивая,слушающаяся свои родителей,что на тот момент я приспособленная к жизни.Он про женитьбу оказался был правдив,но я тут настаяла чтоб он пришел и познакомился с моими родителями,встречапрошла нормально,ему они понравились,Но родители про женитьбу так и не решили просто спросили серьезно или так,он ответил что все серьезно.Он спрашивал про секс когда он будет у нас так я сказала что в октябре,а случилось,это в июне когда было знакомство с его семьей.В августе он попрасил чтоб я приехала к нему в гости,и оценила как он хивет и как служит,чтоб была готова.Я поехала к нему на неделю,все это время я провела у него в квартире,убиралась,готовила,все то что делают жены,т.к. я готовилась уже к замужеству.В магазин он сам ходил,когда я его просила давай сходим в магазин вдвоем,так у него были отговорки,устал или через час ему на работу,а сама я не знала ге там находятся магазины,т.к. он по тел говорил что нужно на аин до туда добираться или на велосипеде,ну я так и думала,а когда мы уезжали он показал,что они близко находятся,по приезду на выходные мы всего увиделись 1 раз,а все это ремяон проводил с друзьями,хотя мне было обидно он я ему не говорила,он мне запретил общаться с моими друзьями,ну я в тихую с ними перезванивалась,после этого приезда мои родителиначали его оценивать что он меня как вещь привез домой и все на этом,а когда я просила его увидится,так он мне сказал что устал,покушает и спать пойдет, на самом деле он с друзьями был,ночью написал смс,не хочешь ли меня проводить до работы,точнее поехать,ну я согласилась,потом начали у нас ссоры по телефону,в сентябре он приехал,мы так хорошо проводили время.У нас бли планы что я вот в октябре приеду к нему в госи опять,но тут одители после первого раза не могли никак отойти,и сказали что я поеду в том случае,если он придет к нам домой и отпросит меня.Он говорил что,да приду.Но не пришел,у меня с родителями начали плохо складываться отношения из-за него.Он меня начал против них настраивать,ну я его наоборот к ним.Я скорпион он весы по гороскопу сложные отношения,но самые прочные.Ему 23,он вырос без отца,точнее его родители развелись когда ему было 12 лет,растила их одна мать,у него еще 2 сестры.О все время говорил,что не хочет поступить как его отец,потом у нас начались разговоры про меня,что я не самостоятельная,все за меня решают родители,что не общительная...и т.д.что не смогу с трудностями справляться,буду за советами к родителям бегать.Все я этим смирилась,я его люблю,мне кроме него никто и не нужен.он мне тоже говорил про любовь,мы с ним чаще начали развивать тему про расстование,я сказала что не смогу без него,а он мне ничего не говорил.Зато я знала что он не любит,и ради это потеряла друзей,изменилась ради него.Когда развивали про тему расстования,я сказала что буду жить дальше или уеду куда-нибудь,или сведу с жизнью счеты.Я постоянно плакала,от его подколов,которые мне ранили душу,с ним я стала очень быстро растраиваться.После ео уезда,через неделю он мне пишет смс я хочу остаться друзьями,я сразу в истерике,тут за меня мама написала ему смс в ответ,в итоге мы с ним поругались,потом я начала ему звонить, извиняться,в итоге мы общаемся,я его прошу давай начнем все сначала,а он говорит,что как он будет общаться после этого с моими родителями,сказал,как я все придумаю и позвонила,так он примет решение,он мне не говорит что любит,но сказал что не будет со мной счастлив.Помогите мне найти правильный выход,хотя все говорят,что он меня не достоин,а я кроме него возле себя не хочу видеть.Спасибо за вниманме!

Алина, здравствуй.

Могла бы я дать тебе сразу совет, но это было бы крайне неграмотно профессионально. Нужно, чтобы ты, поняв, почему именно такова твоя схема поведения в отношениях - сама приняла нужное решение, увидев, осознав причину. Нужна практическая работа, исследование твой семьи, тебя, как личности. Для тебя это сейчас вопрос жизни, поэтому давать прямые советы я не имею права. Звони, приходи на прием. 89093774203