Любит или нет?

Света 09.10.2010

Здравствуйте. меня мучает один...наверное, очень глупый вопрос. мы с моим молодым человеком давно не говорили друг другу о своих чувствах. и вот я сказала ему, что люблю его. раньше он отвечал, что он тоже или в том же роде что-нибудь. а в этот раз он сказал просто "угу". может, у меня паранойа, бзик, крыша едет, но я вдруг подумала - не охладел ли он? может, я слишком много смысла вложила в это маленькое слово, накрутила себя?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Света! Смотря конечно сколько Вы вместе с молодым человеком - если уже больше хотя бы полугода - то тогда первая стадия влюбленности проходит, на эйфория чувсвт, и тогда есть возможность разобраться и в себе и в партнере (узнать привычки, характер, отношения и др.) - и это тоже важно для построения отношений именно совместных. И ещё на самом деле мужчины конечно чувствуют, но очень часто не озвучивают своих чувств (это так пошло уже из-за социальных ярлыков и стиля поведения, который складывается в среде мужчин - т.е. открытое выражение эмоций - как проявление слабости,) и многие мужчины считают, что зачем говорить постоянно о любви, если можно просто любить - ведт иногда тот, кто много говорит совершает очень болезненные поступки,  а количество признаний не говорит о преданности и верности!!! Но, если Вы все-таки так неуверены, то возможно проблема есть и может в том, что Вы сами не можете ему озвучить свои эмоции и чувства, а просто продолжаете ждать от него чего-то, но поверьте мысли читать никто не умеет! и поэтому важно научиться в отношениях с партнером озвучивать свои чувства и эмоции, чтобы помочь пратнеру понять Вас и вместе все разрешить! А если будут сложности - можете смело обращаться ко мне - звоните -буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Света, может Вы сказали ему о любви в тот момент, когда он смог сказать только "угу": балдел после секса, читал книгу, ел суп, завис в Интеренете, посто не был склонен к лирике... А вот почему Вы впали в неуверенность в себе - это тема для работы с психологом!

Вы пишете, что "раньше он отвечал, что он тоже <любит> или в том же роде что-нибудь <угу как раз и есть что-то в том же роде!>! Своим самоедством и нелюбовью к себе можете загубить отношения... Вперед, к психологу в Орехово-Зуеве!