Как мне его забыть?

Гюнай 22.02.2013

Здравствуйте, меня зовут Гюнай. я вам пишу из Баку, мне 15 лет, год тому назад я познакомилась с парнем которому 24 года. мы с ним встречались он меня любил. но через два месяца он перестал отвечать на мои звонки. ровно месяц он со мной не разговаривал. но я ему все звонила и звонила. но вдруг он мне написал сообщение что, Гюнай я тебя очень любю уважаю но у нас не получиться. ты на 9 лет младше меня. когда мне будет 34 тебе тогда будет 24. ты меня не будешь любить. а он не знал как я его люблю... вообщем мы расстались. но через 2 3 дня я не выдержала ему позвонила,мы встретились. "помирились". но об етом узнала моя мама,позвонила ему а он моей маме сказал "ято мне делать это твоя дочка мне звонит"ю мне так обидно стало. я емму ровно 3 месяца не позвонила.но вдруг мне звонит девушка и говорит мре 23 года, я его племянница. и мне стало так неловко. мы с ним опять помирились. но потом расстались. на Новом году мы поздравили друг друга, помирилисью ровно неделю у нас были хорошие отношения. но вдруг ничего не случилось, и просто расстались. а недавно мы с ним очень плохо поругались. мне его племянница сказала что он говорит что меня ненавидет... как мне его забыть?? мне ничего не помогает...

Здравствуйте, Гюнай.

15 лет - хороший возраст для влюбленности, для получения первго опыта любви :-) Но первая любовь очень часто заканчивается расставанием болезненным или не очень. Гюнай, получая опыт любви, мы учимся принимать ее обратную сторону - расставание.

Гюнай, наверно, как это ни грустно, вашим отношениям пора закончиться. Влюбленность не долговечна, но может проснуться снова уже с другим парнем. Но новые отношения не могут случиться, пока не завершены старые. Раз так все не клеится и парень, похоже, остыл - прими как случившийся факт, попрощайся с парнем внутри себя, "отрежь" нить, связывающую вас.

Погрусти, переболей, но твердо прими решение отпустить его. Сначала внутри будет ощущаться пустота - ее больно пережить, но пройдя через боль расставания, ты станешь сильнее, мудрее. найди место в своем сердце, где будешь хранить память о самых светлых моментах ваших встреч, скажи ему спасибо за все прекрасное, что между вами было, попрощайся и иди дальше. Пустота обязательно заполнится чем-то новым и более интересным, только позволь этому случиться. В мире так много интересного, в том числе и парни которые ждут тебя :-) Глупо зацикливаться на одном и тратить энергию и время своей жизни на возвращение того, что давно умерло. Это все равно, что тащить все время за собой труп умершего 3 года назад...Он живой был хорош, а умерший - бррр!

Гюнай! Учись отпускать то, что уже уходит и принимать то, что приходит, и тогда все в твоей жизни будет хорошо, правильно, вовремя, радостно и в удовольствие. Так легко и так трудно, но возможно!

Удачи!