Как дальше жить?

Ilmira 22.02.2013

Вот уже 40 дней как нет моего цветочка, моей девочки.ей было всего 10 мес. Ее не стало от болезни пневмония, и все из за халатности врачей.я умерла вместе с ней.у меня нет смысла жить,мне ее не хватает очень.я очень раздрожительна.не хочу никого видеть. Каждый порожистый день я считаю что приближаюсь к моей девочке я очень хочу к ней.я не хочу жить без нее.у меня есть сын 5 лет только ради него я сейчас существую.

Здравствуйте,Эльмира.У нас тоже врачи загубили младенца.Из за врачебной ошибки она умерла.Но.потом родилась другая дочка,и это значительно успокоило.Не теряйте себя.Ваша жизнь продолжается.Думайте о позитивном.и вновь нацельте себя на рождения сестренки.

Ради сына нужно жить, ради его будущего и его счастья.

Удачи!!!