Хочет ли он быть со мной?

Макося 22.02.2013

Здравствуйте! Я Макося из Алматы.

Дело в том что в студенческие годы у меня был парень, мы с ним встречались 2,5 года, думала это навсегда, но мы расстались, вся проблема в том что я ему отдалась, с тех пор как мы расстались прошло уже 3 года. Сейчас у меня есть парень, я его безумно люблю и хочу быть с ним ,а он меня ревнует к моему первому парню, думает что я ему изменю и не доверять. Подскажите пожалуйста как мне быть и как доказать свою любовь ему? И вообще хочет ли он быть со мной?

Чем больше будете доказывать, тем меньше будет доверия.

Приходите на консультацию, можно будет поработать с этой ситуацией подробнее.

Г.Идрисов.