Семья

Наташа 09.10.2010

Здравствуйте!Меня зовут Наташа. мне 21 год.Три года назад я вышла замуж.Все было хорошо,но потом мой муж начал гулять.Мы какое то время пожили вместе,а потом я уехала к своим родителям(не было сил все это терпеть.Я и так почти год терпела его гулянья).Но на это время я уже была беременна.Он знал это и никак не отреагировал.Потом он вроде вернулся,но не надолго- опять ушел.Нашел еще одну.Я родила ребенка.Сыну уже 10 месяцев.За это время приехал несколько раз.Ни какой помощи от него нет.Ни копейки.Сейчас он начал звонить,приезжать(с пустыми руками) и говорить о том ,что хочет вернуться!

Я не знаю что мне делать????Простить или нет.Я очень боюсь прожить всю жизнь сама.Но я сомневаюсь что смогу простить.Все против него - мои родители особенно.Как мне быть???

Здравствуйте, Наталья! Вы оказались  в сложной житейской ситуации. Информации для меня немного, но все же попробую Вам помочь.

Разберитесь сначала, хотите Вы жить с этим мужчиной (вы  даже не назвали имени мужа), любите ли Вы его .Вам необходимо  с мужем очень серьезно поговорить о том, как  вы думаете жить вместе дальше, готов ли ваш муж взять на себя обязанности мужа,мужчины,отца : зарабатывать, помогать, воспитывать и т.д.

Хочу Вас обрадовать,если  Вы еще не поняли - Вы не одна. Вы вдвоем с сынышкой.Это огромное счастье иметь ребенка, воспитывать, вкладывать в него все, что только  умеете и можете - любовь, взаимопонимание,ласку,радость жизни . . .

Поговорите с мужем,дайте ему шанс. Ваше сердце Вам подскажет как быть.

Всего доброго.