Остыла к парню

Вика 21.02.2013

Здравствуйте. Почти год встречаюсь со своим молодым человеком. До недавних пор все было хорошо,мы гуляли, ходили в кино, в кафе, в боулинг. Часто виделись (5 дней неделю), мне хотелось его видеть, я скучала по нему, были чувства. Мы уже собирались жениться летом 2015 года. У него много планов на меня, он меня точно любит ( а я уже и не знаю люблю его или нет), нежный, ласковый. Всегда заигрывали друг с другом, целовались, обнимались, игрались. Потом по телефону болтали по 2 часа в день. Я Злилась когда не получалось с ним встретится, а сейчас, буквально недели 2-3 назад, все изменилось!!! Мне стало вообще безразлично видимся мы или нет. Я о нем почти не вспоминаю (редко когда), иногда вообще забываю что у меня есть парень. Он меня куда нибудь зовет - я не хочу. Предлагает увидится - опять не хочу. Разговариваю по телефону ( уже притворяюсь, искусственный смех, в общем весь разговор, с моей стороны - искусственный)... Месяц назад, я еще была уверенна, что если он мне сделает предложение, то я отвечу Да, но сейчас, я бы ответила - нет, или вообще не ответила. Мне даже "волшебством" заниматься с ним не хочется! Как так, все резко могло измениться. Вот еще, две недели назад. у его друга было День Рождение, на который я не хотела идти, (Люди любят очень сильно выпить, а я не пью вообще)но он меня уговорил, сказал что это некрасиво если я не приду. Они напились с друзьями, вот это компания в "Зю-зю" начали себя мерзко вести (ну как обычно пьяные люди), мой еще не такой пьяный был, но уже тоже с ними в ряду. Выпили много рюмок. В общем, я так и просидела весь праздник в скуке. Я ничего не говорила, сделала вид, перед друзьями, что все хорошо. На следующий день, я ему сказала что больше НИКОГДА не буду справлять праздники с ним и его друзьями, буду только со своими. В общем мы разругались, почти, я сказала что они как алкаши, не могут нормально проводить время и нормально справлять праздники. Сказала что мне не интересно с такими людьми. Еще сказала что он станет алкашом, если он так пьет, он сказала что не станет, ну а я не хочу проверять на своей жизни, станет он алкашом или обойдет. В общем, у нас разный способ проводить свой досуг, у них - напиться, у меня и МОИХ друзей досуг ассоциируется не с алкоголем, а с походами, лыжами, коньками, театрами, концертами, выставками, шашлыками на природе (без алкоголя), спортом. В общем много развлечений, где нет участия алкоголя. И я это все ему сказала. Он сказал что хочет праздники праздновать со мной и сказал что не будет пить при мне в праздники. Будет встречаться с друзьями и там, отдельно от меня, бухать. Я сказала чтоб он делал что хочет - мне плевать. -------->>>>>> вот после этого все и пошло к верх дном. Вот еще какие факторы мое сознание тревожат. ему 23 года, он живет с родителями,у него ежемесячный доход 15000руб. Бросил университет. Я учусь, в моих планах 2 высших московских образования, стремлюсь к хорошей жизни и работе. Сама всего добиться хочу. Я целеустремленный человек, без движения - я умру. Меня печалит то, что он ничего не хочет, он живет с родителями и у него все в розовых очках. Он же им деньги на свое проживание не дает и ему этих 15ти тысяч хватает. Я с ним пробовала разговаривать, спрашивала как он хочет жить, он ответил - обычно, как все, что бы просто хватало на жизнь. ну я не растерялась и сказала, что я хочу жить ОЧЕНЬ хорошо и буду так жить. Я разобьюсь в лепешку, буду сутками работать, но своих целей я добьюсь ( я это всем говорю уже лет с 7ми, сейчас мне 20ть). Сказала что хочу менять машины каждый год (образно), покупать бриллианты, брендовые вещи, что бы мои дети жили - ни в чем не нуждаясь. У него упала челюсть и он сказал что я загнула. У нас разные представления о "счастливой семье", для него семья это- жена, которая пахает всю квартиру, готовит придя с работы, занимается детьми, а он придя с работы жрет и ходит после завода с друзьями в баню. (- это я узнала, когда разговаривала с ним недавно).Вот я и не знаю, изменится ли он глядя что я стараюсь, или нет, и так останется таким же беспечным. Я боюсь, что он меня просто напросто не потянет... Подскажите пожалуйста, из за этого у меня пропадают чувства? что то ведь еще осталось, но потихоньку все уходит...

P.S.извините за такой длинный текст.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, ваши розовые очки исчезли, а его нет, вы спустились на землю, а он продолжат там витать. Отношения - это не только любовь и страсть, но и взаимопонимание, доверие, уверенность в друг друге, общие взгляды, интересы, планы на будущее. На той вечеринке возможно, вы увидели то, что вы с ним разные, что на уровне "парня", он еще годиться, а на роль вашего мужа уже не тянет, отсюда и такое охлаждение. Поэтому скажите спасибо, что "ваши глаза открылись" на ситуацию в целом  сейчас, до вступления в брак и у вас есть еще время что-то, изменить или предпринять. ваша жизнь и будущее в ваших руках! Подумайте об этом.Удачи вам!