Как найти себя?

Вера 21.02.2013

Я замужем,двое детей, но я познакомилась с мужчиной в гражданском браке.4 месяца беспробудного счастья,заботы,внимания,сумасшедшего секса,любви и на пике всего этого он решил закончить отношения.Потом он начал опять говорить что без меня плохо и т д.Мы и не вместе и врозь и от этого еще тяжелее.С моей стороны я была даже готова уйти из семьи, я понимаю что не люблю мужа и не знаю как справиться с ситуацией.Помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Влюбленность и любовь - загляните СЮДА

Добрый день, Вера.

В случае  о котором вы рассказали, есть потребность найти выход. И безусловно с ним связаны изменения и действия в которых есть противоречивые переживания.  И желание более ясно понимать себя и  партнера в этой ситуации. Если вы чувствуете, что сейчас необходимо взаимодействие с психологом, пожалуйста , обращайтесь.

С уважением.