Поругались с девушкой и причина - нынешний муж!

Влад 20.02.2013

Здравствуйте!Мы встречаемся 3,5 месяца,все было отлично,но стал я приделять ей слишком много внимания и ревность к мужу(они еще не развелись и у них общий ребенок,сходились три раза)она стала отдаляться,а сейчас говорит что хочет побыть сама разобраться в своих чувствах,что делать,оставить семью которая может сохраниться,или же пробывать дальше строить отношения,но уже не так навящиво!

Здравствуйте, Влад!

Начнем с того, что Вы могли форсировать события - это факт.

У ревности есть несколько основных причин:

- неуверенность в себе;

- собственничество в отношении партнера;

- проекция на близкого человека собственного неблаговидного поведения;

- желание контроля и манипуляции с помощью чувства вины.

Теперь побудьте на месте Вашей девушки - ей ведь не только от мужа надо уйти, есть еще чувство вины перед ребенком. Думаю - стоит сходить к психологу вместе...

Решимости Вам и взаимности!