Личной жизни нет

Аноним 20.02.2013

Здраствуйте!

Я взрослый молодой человек мне 24 года и меня дико мучает проблемы с противоположным полом, личной жизни нету, у всех моих друзей, знакомых есть а у меня нету. Я знакомлюсь с девушками , были и те кто нравится, любил и люблю, но взаимности не получаю, даже просто переспать ни одна не хочет т.е. девушки невидят во мне мужчины ни в сексуальном плане ни в любовном. Внешне я не отличаюсь особой красотой ,средний парень, работаю, учусь на за очной форме, занимаюсь силовым видом спорта.

Настал такой момент что мне просто ничего ненадо, не для кого стараться , каждый раз когда я пытался познакомиться с девушкой я почти всегда получал отказ а если она вдруг еще и нравится то как огня избегать начниает, я сбился со счету этих неудачных попыток, была одна девушка которая гуляла со мной но не на едине а подругу с собой всегда брала , ее очень любил, но у нас ничего не было, но всегда стралася для нее как мог,ухаживал, она даже почти никогда со мной не разговаривала мы только на дискотеках сидели и пили грубо говоря.Настал такой момент что я просто не знаю что делать , как найти свою вторую половинку, как произвести на девушку впечатление чтобы было все как у людей, всегда только об этом и думаю , ни учиться ни работать нормально не могу и нет желания, постоянные депрессии , нервы, я не понимаю почему ни оодна девушка не хочет со мной ничего , тотальное невезение, но скорей всего дело во мне, на протяжении полугода начали возникать грязные и черные мысли о самоубийстве, я сам и понимаю и чуствую как замыкаюсь, постоянные отказы меня убивают наповал, я даже никогда не целвался, с недавнего времени стал гулять один, т.к. все равно ничего никогда не получалось и не получается.