Как быть дальше?

Ольга 20.02.2013

Здравствуйте.Меня зовут Ольга,мне 23 года.полтора года назад вышла замуж.мы с разных городов.уехала в его город за 800км.до свадьбы с муже (ему 22 года)м отношения были замечательные.все изменилось после свадьбы.он начал обманывать,изменять и еще что хеже поднимать на меня руку.я безумно его любила,ревновала,что конечно его раздражало еще больше.страшно ругались.мы расходились и сходились снова.мне было очень тяжело находить его переписки с другими девушками и вечные звонки.продролжалось это больше года,пока я не познакомилась с молодым человеком.мы тайно начали встречаться.в этот момент он морально мне помог забыть о проблемах с мужем.и я решила просто уйти от мужа.боялась очень с ним начать разговор.боялась что снова будет бить.я ему все обьяснила что жить счастливо не получается у нас,вечные ссоры надоели.и кажется я тебя не люблю.давай разойдемся.он нее ожидал такого.мы все продолжали жить вместе.он начал за мной ухаживать покаа однажды не прочел мою переписку с тем молодым человеком.он побил мменя такк что,накладывали швы на лице.и я решила,точно от мужа уйти.сеейчас живу у знакомой.мужа как подменили.постоянно звонит и приезжает.просит прощения.говорит что больше в жизни меня не тронет.и меня он любит,потерять не хочет.признал все ошибки.с тем мч общаемся но уже не так как раньше.мне и мужа жалко,может любою его.депречсия наступила.не знаю уак быть и что делать дальше.на уше плохо,такое чувство что всем мире я одна.так плохо. пожалуйста помогите разобраться с этим!!!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ольга!

Просто прочтите это...

Для тех, кто испытал насилие по отношению к себе, в своей семье. И все еще надеется на чудо, которое произойдет само-собой....

"Мне подарили сегодня цветы. День не праздничный, не 8 марта или юбилей. Вчера у нас с мужем произошел первый спор, он наговорил мне столько ужасных слов! Но, на самом деле, он так не хотел - ведь он подарил мне сегодня цветы.
Мне подарили сегодня цветы. Сегодня не день матери и не годовщина свадьбы. Вчера он впервые избил меня. Но я думаю, что он сожалеет об этом, ведь он подарил мне сегодня цветы..."
Мне подарили сегодня цветы. Прошлой ночью он снова избил меня. Без слов, без объяснений. Я хочу уйти от него и боюсь этого. Куда я пойду? А как же дети... Но, может быть он все же жалеет об этом, ведь он подарил мне сегодня цветы...
Мне подарили сегодня цветы. Сегодня день моих похорон. Если бы я знала, как просто уйти от него, мне не подарили бы сегодня цветов!"

И подумайте...

Желаю удачи!