Взаимоотношения

Гузель 08.10.2010

Здравствуйте Алиса Хакимовна! Меня зовут Гузель! Мне 20 лет у меня к Вам такой вопрос как наладить взаимоотношения с любимым человеком? Мы встречали 3 года но потом разошлись и не имели контакта почти 4 года. Но друг без друга нам плохо,вместе хорошо,а вот отношений серьезных мы не можем уже представить из за долгого расставания. Но очень хотим быть вместе как перебороть этот барьер прошлого расстояния?

Здравствуйте, Гузель!

Если я правильно понимаю, то Вы встречались с 13 до 16 лет, т.е. в подростковом возрасте, а потом - в юношеском возрасте с 16 до 20 -- находились в разлуке. И сейчас, возможно, барьер существует по той причине, что вы уже другие люди, нежели были раньше. С этим новым человеком следует начать знакомиться заново: побольше общаться, разговаривать на важные и не очень темы, чаще встречаться.

Когда вы убедитесь оба в том, что ваши чувства по-прежнему или ещё более серьёзны, то после долгих и многих встреч перейти к более глубоким отношениям будет, думаю, проще.

Если что, приходите оба или поодиночке на очную консультацию.

Всего Вам доброго!