Гражданский брак, замужество, деньги

Ирина 18.02.2013

Здравствуйте!Я-Ирина ,мне 24 года,живу гражданским браком 2 года с разведенным парнем ему 33-и(он тяжело пережил свой развод 5 лет назад) .Живем с его мамой,часто из за нее ссоримся,он ее защищает,хоть часто она не права.Я с недавних пор стала безработной,все деньги у него,поэтому даже на продукты прошу.Поэтому и выходит что за частую он меня укоряет что все тратит на меня,хоть это и не так.Как изменить ситуацию в плане бюджета?Еще он не когда не говорит о серьезности отношений,только я поднимаю вопрос о том что нужно жить отдельно и узаконить отношения.Как мне поступать чтобы у меня была настоящая семья,как изменить свою половинку и его отношение ко мне?Много раз слышала что люди не меняются,может нечего не получится и не стоит тратить свое время и нервы?Я стою перед выбором-либо наладить ситуацию,либо бросить все и уехать в другой город где живут мои родители и начать все заново!Пожалуйста помогите разрешить ситуацию,потому что последний год этот вопрос не выходит с моей головы!

Вы нашли не тот выбор - наладить ситуацию или уйти.

Лучше - разобраться в том, что такое для Вас "нормальная семья".

И только потом - выбирать.

В такой работе - помощником может быть психолог.