Поведение девушки

Олег 18.02.2013

Здравствуйте интересует ваше мнение, как мне рассценивать поведение девушки которая является одноклассницей. Она то ищит причины встречи то проподает а каждая встреча наша это притрагивания друг к другу поцелуи в шею обнимания, и время наше пролитает не заметно она и сама это признает, но тем неменее она все разыгрывает как дружесские отношения и все обращает в дурачество и шутки, я не могу разобраться чего она хочет..

Олег, здравствуйте!

Понять другого человека всегда трудно. Причин у такого поведения может быть много. Поэтому, лучше отталкиваться от того. что Вы понимаете в этой ситуации о себе.

Если Вам все нравится - наслаждайтесь.

Если есть беспокойство от того. что не понимаете - скажите ей.

Если очень хочется понять, чего она хочет - спросите ее.

Если сердитесь на ее поведение - скажите ей.

Наверно, мой ответ может показаться странным, но других способов понять другого человека я не знаю :-)