Очень хочу быть с ним

Инна 18.02.2013

Живем с молодым человеком в одном блоке в общежитии, один вечер тесно общались, очень понравился, не выходит из головы. но прошло три дня и он никак себя не проявляет, хотя говорил что я тоже ему понравилась и что хочет еще пообщаться со мной. что мне теперь делать? очень хочу быть с ним, но нет не телефона его, ничего..я первый раз за год почувствовала чувство что он мне нужен.

Здравствуйте, Инна!

Нам, женщинам свойственно думать и переживать об отношениях, мечтать, строить планы; мужчины же устроены иначе. Если женщина понравилась мужчине, он становится "охотником", стремится ее найти, завоевать ее расположение. Это может произойти не сразу после знакомства.

Но если женщина слишком доступна, слишком легко идет на контакт, мужчина не ценит ее, поэтому будьте осторожны.

Если вы знаете, где он бывает, чем увлекается - вы можете "организовать" случайные встречи с ним; но если он так и не проявит заинтересованности в вас, не начнет проявлять инициативу, скорее всего, с эти придется смириться. Значит его заинтересованности не достаточно, чтобы строить отношения с вами; возможно ему нравится другой тип женщин...

С уважением, Елена Андреевна