Парень не может заснуть рядом со своей девушкой

Татьяна 18.02.2013

У моей подруги и ее молодого человека проблема: они не могут нормально спать друг с другом. Если она и засыпает, то он не спит всю ночь. Пробовали уже многое: она ждала пока он заснет и засыпала сама, но он через пару часов просыпался; гладила и успокаивала его перед сном, но тоже не помогло. Он отказывается обратиться к специалистам, потому что ему знакомый психолог сказал, что дело в его девушке и эта мысль засела у него в мозгу. Он становиться очень нервный и. естественно, они ссорятся и их отношения переживают тяжелый период. Может вы подскажите как им поступать или может куда обратиться.

Спасибо большое.

Овсяник Людмила Михайловна

Выход может быть простым: после секса пусть расходяться по разным кроватям.