Не хочу жить

Юлия 17.02.2013

У меня нет никого кто бы смог бы мне помочь, родных у меня нет, год назад умер мой парень с ним мы прожили 7 лет, как его не стало я не нахожу себе места, я без него не хочу жить. Мне некому обратиться за помощью или выговориться. Попросила одного человека приехать чтобы как то смог меня поддержать а он отказался, я чувствую что я никому не нужна и никто меня тут не держит. Не знаю сколько я еще смогу так продержаться...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Вы должны быть нужны не кому-то из вне - а в первую очередь самой себе - это ВАША жизнь! и она дана Вам! ушел молодой человек, но Вы остались здесь - подумайте, чтобы он пожелал Вам, находясь ТАМ, для Вас здесь? вряд ли того, чтобы Вы страдали, и желали уйти, а скорее видеть Вас счастливой, чтобы и Вы смогли себе это разрешить! покажите сами себе, что вы можете себя любить! принимать! примите свою боль, разочарование, пропустите и живите дальше, вытягивайте себя! если Вам сложно самостоятельно, обратитесь к психотерапевту (к врачу-психиатру, чтобы он оценил Ваше состояние и при необходимости назначил лечение!)