Проблема с женой

саша 17.02.2013

Не могу понять люблю ли я жену!то что я ей говорю она не делает часто ругаюсь с ней !!!!начали сдавать нервы очень сильно!есть ребенок!я пытапся уходи ть но потом возвращался!!!!она меняупрашивает извеняется и я возвращаюсь к ней и опять все продолжается!я не знаю может изза ребенка я возврашаюсь или изза нее!в одно время мнекажется я ее люблю и сдесь же ненавжу!!ее характер поменялся!нет не чего общего что можно былобы поделать вместе!!!!!!она говорит что все ради меня сделает!последнее время начала мне врать!меня это бесит!как мне быть???

УВажаемый Саша, обратитесь к психологу.   Необходимо проанализировать то, что происходит, как и когда это началось, что явилось толчком.У ВАс накопилось много обид друг к другу, психолог поможет вывести все негативные эмоции, определит истоки их возникновения, выработает вместе с Вами оптимальный выход из ситуации.

Удачи Вам!