Я хочу вернуть любимого

Галина 17.02.2013

Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 25 лет, моего любимого зовут Алексей ему 23 года, мы встречаемся с ним 1 год, у нас все было супер говорили что любим больше жизни, но в друг его положили в санаторий и он нашел женщину 30 лет, и он теперь говорит что любит ее и хочет быть с ней, а мы же были счастливы с ним, и она пытается нас разлучить уже почти разлучила, я хочу вернуть его любовь и чтобы он забыл эту женщину. Скажи пожалуйста, как мне вернуть любовь между нами и вернуть любимого? Спасибо заранее.

Здравствуйте Галина! А Вам нужно возвращать человека, который сам осознанно как я поняла сделал выбор в сторону другой женщины? Может стоит отпустить человека, и заняться собой, своей жизнью. И тогда втстреться тот, кто после санатория не обнулит вашу любовь

С Уважением Елена!