Как мне научиться быть веселым

Nik 07.10.2010

Здраствуйте, Мне 21 год. Как мне научиться быть веселым? Потому что, я очень редко улыбаюсь и когда с кем то разговариваю, я чувствую что он испытывает ко мне отврашение...

Но как мне улыбаться когда мне не нравиться своя улыбка?! Признаюсь, у меня кислая рожа и со мной скучно. Помогите мне, пожалуйста...

Nik! Ваша проблема имеет простое решение!Так кажется на первый взгляд.На самом деле, вам требуется помощь психолога, чтобы понять причины своей заниженной самооценки, чтобы научиться себя любить и уважать, тогда появится и улыбка на лице, которую вы полюбите.Чтобы вам улыбались, надо улыбаться первым. Вы когда-нибудь, у кого-нибудь видели некрасивую улыбку???Кода человек улыбается он открывает свою душу и сердце с любовью! Разве может быть такая открытость некрасивой?Для начала понаблюдайте как улыбаются другие люди- знакомые и незнакомые вам.Внимательно понаблюдайте(можно в кино) за "некрасивыми", на ваш взгляд ,людьми - они улыбаются?И спросите себя- а бывают ли некрасивые люди? И -что делать человеку с врожденными уродствами на лице(заячья губа, волчья пасть)- улыбаться или злиться.И , обязательно, подумайте что первично- ваши терзания по поводу своей внешности или отношение к себе?В любом случае , важно то ,как вы относитесь к ситуации, а не то что происходит вокруг.Начните любить себя! Повышайте свою самооценку!Уважайте свои поступки и мысли!Тогда вам станет легко жить и улыбаться !

Помните: у человека нет другого выбора! Он должен быть человеком!