Как поменять свой характер?

мария 13.02.2013

Мне 14 лет, я очень упрямая всегда очень много болтаю постоянно ругаюсь с родителями оговариваюсь со старшими всегда хочу что бы было все как я хочу всегда лезу туда куда мне не надо еще я люблю общаться больше с мальчишками чем с девченками даже говорю то что не надо и т. д. я очень сильно хочу поменяться во всем помогите мне пожалуйста.

Мария,здравствуй.Ты пишешь,что очень хочешь поменяться,вот и примени свои навыки и качества,перечисленные выше:"я очень упрямая всегда очень много болтаю постоянно ругаюсь с родителями оговариваюсь со старшими всегда хочу что бы было все как я хочу",для достижения поставленной цели.Осталось совсем немного,просто спроси себя зачем упрямишься,споришь и чего хочешь получить в результате изменений?Кстати забыла спросить,а меняться ты собираешься в какую строну?В общем дерзай и все получится.С уважением,Елена.