Я стала очень раздражительной и обидчивой

Айнура 13.02.2013

Что мне делать? я стала такой раздражительной и обидчивой, плачу постоянно. что со мной? у меня есть парень и мы уже полтора года вместе,я его очень люблю, но часто на него обижаюсь, злюсь, если честно сказать без особых там больших причин.. что мне поделать? он скоро не выдержит моих истерик и бросит меня( я сама все осознаю, понимаю что если так же себя вести я могу потерять его.. помогите мне разобраться, пожалуйста. он не обижает меня так прям чтоб я так злилась, но я не пойму что со мной

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айнура! Чтобы понять, что с Вами, нужна очная встреча. Ваша раздражительность и обидчивость может быть связана с чем угодно, и не обязательно с парнем. Поэтому он может стать для Вас просто громоотводом, но, как Вы сами понимаете, долго находиться  в этой роли невозможно. Чтобы окончательно не испортить отношения с ним, желательно Вам обратиться к психологу очно. Удачи вам!