Я хочу его!

Милана 13.02.2013

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 2 месяца. Это первые серьезные отношения, это первый парень, которого я полюбила. Изначально он меня бесил, раздражал, но вот что-то тянуло к нему... И сейчас я уверена в своих чувствах! Интересно, а ведь он совсем не мой идеал. Это не то о чем, я всегда мечтала! Мы абсолютно разные, и по характеру, и по мировоззрению, даже по стилю одежды... Но важно то, что я его полюбила таким. Мне 20 лет, и я девственница. Пусть даже меня воспитывали в таких правилах, как "секс после свадьбы!". Я всегда считала, и решила для себя, что секс будет и до свадьбы, когда я буду полностью уверена в нем. Но проблема в том, что я недоверчивый человек...

Но в то же время, я доверяю ему, и я хочу близости! Но у меня есть страх, что после секса у него поменяется отношение ко мне, мол быстро согласилась... В его чувствах я уверена, но выйду ли я за него замуж?! В этом я не могу быть уверенной, пока наши родители не знакомы.

Здравствуйте, Милана. Вы встречаетесь всего 2 месяца, по моему пока еще рано говорить о замужестве вы еще плохо друг друга знаете. В вашем письме вы сами себе противоречите вы говорите, что любите его, но не знаете выйдите ли вы за него замуж, потом говорите, что вы в его чувствах уверенны, но боитесь, что его отношение к вам измениться. Вам бы разобраться в себе действительно вы видите что это ваш человек, если да то встречайтесь и получайте удовольствие от отношений.

Всего хорошего, Элла.

       Здравствуйте, Милана!
       Ваше состояние – подсказка Вам, даже не в том, чтобы быть уверенной или неуверенной в нем, а в том, что Вы недоверчивый человек: Вы не можете доверять себе и опираться на себя, на свое мнение, свои чувства, и т.о., совершать выбора, чтобы в последствии не пожалеть?! И в чувствах у Вас не все так ясно и однозначно, так как было в нем что-то, что раздражало Вас? И знаете ли Вы, чем отличаются любовь от влюбленности и страсти? Любовь – это зрелое чувство, связанное с доверием, уважением, ответственностью за отношения в паре с обеих сторон. Страсть сильна, но быстротечна. А влюбленность действует как эйфория, стирая с глаз недостатки и предаваясь романтической любви с розовыми очками, тоже, увы, преходяща. И только любовь, претерпевает невзгоды и расстояния, долготерпит, проявляет готовность отказаться от части себя, чтобы воссоединиться и разделить свою жизнь с другим человеком, принимая свою индивидуальность, так же как и индивидуальность другого, находя общие точки соприкосновения, проявляя заботу и даря свою любовь безусловно, и это взаимно…
       Только не все так просто и однозначно…
А чтобы осознавать происходящее, совершать самой выбора и не сожалеть о содеянном – выберите себе психолога и обратитесь за личной консультацией.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Хорошо торгуетесь:)!

Конечно, можно принести в брак в качестве приданного девственность, но лучше - служение.

К себе у Вас вопрос есть - Выйдите ли Вы за него замуж?

А какой вопрос у Вас к психологам?

Будет вопрос - приходите на прием.

Г.Идрисов.