Проблема с сыном

Марина 13.02.2013

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как мне вести себя с сыном,если он постоянно ведет себя просто невыносимо!Когда мы собираемся идти на улицу,одеваться он не хочет,а когда нужно идти с улицы мы не хотим идти домой.Когда идем в садик,происходит,такая же ситуация.В саду, на него все время жалуются воспитатели,т.к. он ни когда ни кого не слушает,а делает,то что ему нравится.И еще,когда он находится в обществе,он начинает вести себя,как говорится "на публику"!Хотя внимания со стороны родителей и родственников ему уделяется предостаточно.Он постоянно,чем-то не доволен,например, если он обиделся на кого-то,то это отражается на всех.И есть он не хочет и всех он убьет!Но когда он отходит,то извиняется,говорит,что больше так не будет!И это повторяется заново!

Овсяник Людмила Михайловна

Марина, дошкольник своим поведением отзеркаливает детско-родительские отношения.  Обратитесь с ребенком к детскому психологу.