Раздражаюсь я очень

Сергей 12.02.2013

Здраствуите.в общем у меня такая проблема.раздражаюсь я очень быстро когда жена чтото пытается мне расказывать или убидить меня в чем-то.....ссоримся по любому поводу.даже из за мелочеи.я такои человек что держу все в себя .но от етого мне еще хуже но в лицо людям тоже не могу сказать,боюсь обидеть...от етих ссор с женои я начал всерьез думать о разводе,при етом понимая что не хочу етого.когда мы на растаянии по работе можем сказать друг другу и ласковые слова,но стоит нам встретится и начинаются ссоры бесканечнные.ума не приложу как быть.помогите пожалуиста.заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...раздражаюсь я очень быстро ...

Есть более экологичные приемы, как справиться с ежедневным стрессом,

 Во-первых, следите за питанием, употребляйте в пищу продукты богатые витаминами группы В и сократите потребление кофе.

В-вторых, займитесь спортом, посещайте бассейн, ежедневно совершайте пешие прогулки – это снизит внутреннее напряжение и придаст Вам сил и энергии!

Еще очень важно то, как Вы относитесь к ситуации. Помните постулат: если Вы не можете изменить ситуацию – измените отношение к ней! Посмотрите на ситуацию со стороны, как будто от третьего лица – как Вам она? Подумайте о том, что бы Вы сказали об этой ситуации через 5 лет, 10, 15…