Измена жены

Святослав 12.02.2013

Здравствуйте!

Прошу помочь,тк не знаю , как быть дальше и главное - сколько ждать и нужно ли ждать в принципе ...

В браке - 12 лет . Сыночке-7 лет. Обоим нам - по 35.

Постепенно отношения перешли на более бытовой уровень.Периодически "зажигали" чувства,как могли (поездками,подарками,совместн.отдыхом)...

Я достаточно много раз был не верен своей жене , о чем сейчас крайне сожалею.

За последние 2 недели я круто изменился и произвел переоценку всему,что имею и тому,как поступал в отношении нее.думал,что ТАКОГО со мной точно не будет ..

Она у меня была - девочкой до брака.

Наблюдаю,что в последние месяц-два она круто изменилась,начала "порхать" , телефоны из рук не выпускает,стала закрытой ,все-равно ей что дома ..

Поговорил,думал признается сама.

Говорит,что ничего плохого ни в отнош.меня ни сына не делала.

Проверяю ее и ..пелена перед глазами... я "копнул" очень серьезно - с аудио записями и пр. уликами...

Там все серьезно и она говорит ему "Люблю" . Я -никогда ни одной в отношениях кроме НЕЕ не говорил этого!!!Для меня это - ТАБУ!!!

Устроил "разбор полетов" и сказал,что все знаю...с деталями и пр...

Уверен был,что если ОН любит ее (вариант большой и чистой Любви),то квартиру снимет (номера же снимал для встречь) или заберет к себе ..(правда последнее нет,тк у него также семья ,но он не верит жене,что ребенок от него)..

Не забрал ОН ее , как в день "разборок",когда она закрылась в комнате и стала ему звонить и говорить Коханому "он все знает ..и т.д."

Я сказал,что прощаю ее и ЛЮБЛЮ ,пусть простит и меня .в ответ -молчание((

Далее она приболела на 2 дня и я все время был рядом ,ухаживал и лечил.

Были 2 дня чудесной близости .. Сказала мне,что начала мне верить заново..Был уверен,что простила и готова " с чистого листа"..как и я...

После выздоровления она первым делом едет на авто в офис и звонит ему "если ты любишь меня ,то ускорь как-то все,сделай что-то"..

У меня очередной срыв,тк меня предали дважды а я открылся и простил !!!

Я сказал ей все,что думал о ней и ее лжи!Сказал,что больше не могу себя истязать!!

Теперь жду неделю ,чтобы как обещал поехать написать заявление о расторжении.

А вчера еще теща сказала,что у НЕЕ сейчас в душе пепел,тк и с тобой у нее не вышло ничего и там также не получилось ..видимо,ЭТОТ коханый не был готов для серьезных отношений ,так - "поматросить" и все..а ее закружило ..даже не удивлюсь,если она будет его просить о встречах..правда,теща говорит,что жена ни с кем не встречается и не звонит больше ,типа , не дави на нее и время все расставит по полкам..может правду говорит а может утешает..жена ведь ранее (я слышал) говорила ей,что со мной только из жалости(жалко ,как человека) и что чувств нет!

Люблю ее и готов начать заново,но сегодня сказал ей ЛЮБЛЮ на что услышал,что "я не могу ответить тебе тем - же ". Понимаю- у нее сейчас отторжение ко всем в душе (а человек она совестный ) и наверняка сейчас корит себя за то,что и меня оскорбила и отвергла и за то,что поверила новому Коханому,который не готов к серьезным отношениям с ней) как-то так..

Как вычеркнуть ее из памяти,на других женщин смотреть не могу ,отвращение!

К отношениям я сейчас закрыт на 100 процент!!!

Ведь,насильно мил не будешь..понимаю это .

Как быть?

Шипкова Светлана Александровна

Святослав, ваша тёща права, не давите на жену. Ей тяжело сейчас.

Просто будьте рядом, на связи. Дайте ей знать и её маме, что вы всегда готовы приехать, если что-то понадобится, помочь в любое время. И сами также будьте готовы и мобильны.

Вы сами пишете, что вы у жены были первым. Откудае й было получить опыт общения с мужчинами до вас? Как она могла различать где правда и где ложь? Нет у неё опыта. Она, как и любая женщина (да и мужчина тоже) хочет нравиться противоположному полу. Но с подобной ситуацией столкнулась впервые. Она растеряна и все мечты её рухнули. Она хотела любить, хотела быть любой, но реальность для неё оказалась жестокой - женатые мужчины разводятся ради любовниц очень редко.

Но, что было, то было. Главное - сейчас. Общайтесь с сыном, зовите жену сходить куда-нибудь втроем. Носите ей вкусняшки и цветы. Время всё расставит по местам.

С уважением, СА