Как избавиться от такой походки?

Алексей 11.02.2013

Здравствуйте меня зовут Алексей,у меня такая проблема,мне стыдно гулять с друзьями и вообще по городу, т.к у меня походка как у девушки, "веляю" с зади,почему у меня такая походка может быть,обьяснити и подскажите что мне делать с этим,я больше всего боюсь если у меня будет девушка и увидет эту походку,как ей обьяснить это и вообще как избавится от такой походки? Скажите пожалуйста

Здравствуйте, Алексей!

Интересно, а как Вы увидели свою походку сзади?

Кто-то добрый снял и показал Вам?

Пока не увижу Вас и Вашу походку - что могу говорить?

Ничего.

Если Вы в Алма-Ате - приходите на прием.

Заодно могу и русскому поучить (или пользоваться проверкой правописания на компьютере:)).

Обращайтесь.

Г.Идрисов.