Меня не понимает мой парень, когда волнуюсь за него

Райгул 10.02.2013

Здравствуйте, меня зовут Райгул мне 21 год. Я встречаюсь со своей парней уже 9 месяцев. У нас все шоколаде была но последний один месяц он совсем другой стал разговоривает со мной холодно, не такой как по прежнему смотрит без чуственно иногда. Сначала я поддержовала его потому что он без работы от этого может стресс у него хорошо ждала, но он стал со мной грубо разговоривать. восновном он на улице возвращается домой позже а жду до ночи и звонит мне ладно пока я устал говорит я чего жду его хочется погорит хочется все закончить говорю ему а он у нас скоро свадьба я люблю тебя иногда я нервный от этого говорит. я не понимаю каждый раз плачу блин я устала говорю он молчун в прямо станет.когда он на улице он долго не береть телефон я уже волнуюсь за него он отвечает когда я уже на нервах и отвечает на беззвучном был а я тут от волнение всему позвонила... спрашиваю может у тебя другая нет ты что думаешь говорит. Что мне сказать чтобы он понял меня?

       Здравствуйте,  Райгул!
«Что мне сказать, чтобы он понял меня?»
Так легко написать и так не просто услышать друг друга, увидеть отличия друг в друге, понять-осознать себя и свое поведение в отношении своего партнера, что за таким поведением стоит (какая Ваша истинная потребность)? Если Вы его любите и беспокоитесь за него, то так и скажите… Если Вы ему перестаете доверять, то можно поделиться своим страхом и сомнением… Но если Вы хотите выйти за него замуж и выстраивать конструктивные и доверительные отношения, то важно быть открытыми друг для друга и доверять. А для чего тогда создавать семью?
Он Вам говорит, что любит Вас и когда нервничает, то ему важно успокоиться, может поэтому ему трудно приходить домой раньше, так как он хочет отдохнуть, прийти в себя, а Вы хотите объяснений, разговоров и пр., где ему становится не по себе? И, таким образом, Вы истязаете себя и его?!

- Как Вам вести себя?
– На равных, уважая себя и партнера, доверяя ему и своему выбору! И когда его нет рядом – заниматься собой, своим образованием, порядком в доме, увлечениями, т.е., направлять свое внимание на себя любимую…
Не контролировать и не звонить ему, а дать возможность почувствовать, что Вы самодостаточная и уверенная в себе личность! А если Вам все-таки тяжело владеть и управлять своими чувствами, то обратитесь лично на консультации.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.