Почему у меня чувство, что я не понравлюсь человеку?

Еркен 10.02.2013

Здраствуйте.Меня зовут Еркен.Я из города Уральск. И я учусь на психолога. Но я не могу понять одного...Всегда когда я встречаю какую нибудь девушку которая мне нравится, мгновенно появляется чувство что я ей не понравлюсь. Почему у меня так? и как от этого избавится.Спасибо заранее.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Еркен! Чтобы понять, почему так происходит, нужно исследовать, какие чувства у Вас возникают в этот момент и как именно они могут вам помешать ( или мешают) продолжать знакомство. Такую работу нужно проводить с психологом очно, тем более если Вы учитесь на психолога в Алматы, Вам нужно проходить личную терапию. Рекомендую гештальт-терапию. Удачи Вам!