Как привлечь внимание парня?

МАРИНА 10.02.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ, стоит ли начинать отношения и если да , то как? МОЯ ИСТОРИЯ ТАКОВА:я учусь в универе там. где очень много мужчин. но девушек у нас в группе пять. Я ОДНА ИЗ НИХ. МНЕ ПРОСТО БЕЗУМНО НРАВИЛИСЬ ЭТИ ВЗГЛЯДЫ. КОМПЛИМЕНТЫ СО СТОРОНЫ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ. С ОДНИМ ИЗ НИХ МЫ НДЕЛАЛИ ОБЩУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ. ОН МНЕ НУ СОВСЕМ НЕ НРАВИЛСЯ. У НЕГО БЫЛА ДЕВУШКА С ЕГО ГОРОДА. Я И ДУМАЮ. НУ ФЛИРТУЕТ И ЧТО С ТОГО? ОН И ПРИСТАВАЛ КО МНЕ. МЕНЯ ПОРАЗИЛО ОДНО. ЧТО ОН ПОЛЕЗ КО МНЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ И ОБНИМАТЬСЯ И ЭТО БЫЛА У НЕГО ДЕВУШКА. ПОЗЖЕ ОН ПОСОРИЛСЯ С НЕЙ.ХОДИЛ САМ НЕ СВОЙ. ЧЕРЕЗ ДНЯ ТРИ МЫ В ОБЩАГЕ СМОТРЕЛИ ВМЕСТЕ ФИЛЬМ ОН ОПЯТЬ НАЧАЛ ЦЕЛОВАТЬСЯ. НУ Я СКАЗАЛА ЧТО ТИПА НЕ КАТИТ. С ТЕХ ПОР МЫ ПРОСТО ИНОГДА ЗДОРОВАЕМСЯ. ПРАВДА ОДНАЖДЫ ОН СПРОСИЛ ЧТО Я НА ЧТО ТО ОБИДЕЛАСЬ ИЛИ ЧТО? предложил посмлтреть фильм но сам не позвонил чтобы договориться. не щзаю что делать в последнее время мне его почему то не хватает . как мне его вернуит и стоит ли?

ЗДравствуйте,Марина.Если он Вам нравится-Вы должны проявить активность.Звонить ему и что-то предлагать.А,если он будет говорить,что у него есть другая девушка,то нужно будет побыстрее его забыть.И начинать независимые ,другие отношения,в которых молодого человека не надо ни с кем делить.Если хотите разобраться глубже-обращайтесь.