Какое наказание заслуживает воспитатель?

Анжелика 09.02.2013

Здравствуйте! Ситуация шокирующая. Воспитательница избила палкой воспитанницу своей группы.Избила жестоко, следы побоев на ногах видны невооружённым глазом - кровоподтёки, ссадины.. Избила за то, что девочка спрятала ключ от группы. Лишила её завтрака, (с утра до обеда ребёнок был голодным) заставила сидеть за столом полдня и писать "Я - ВОР". Девочке 6 лет, сирота. Опекуном является директор школы, где находится девочка. Я являюсь крёстной матерью девочки, и работаю в этом учреждении, поэтому увидев побои я сразу всё сфотографировала и доложила о случившемся заведующей.Реакция администрации поразила меня ещё больше - мне было сказано НИКОМУ об этом не распространяться, якобы будет проведена беседа с воспитателем и меры будут приняты. Но какие меры, не сообщили. Воспитатель продолжает работать в этой же группе. Ответьте, пожалуйста, как мне дальше вести себя в этой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Анжелика, Вы начнете войну с системой, где все покрывают друг друга. Подключайте прессу.