У меня ничего не выходит

Инкара 09.02.2013

Я знаю,это скорее всего подростковый период, но все же. я пишу стихи,учусь на журналиста,но в последние месяцы у меня ничего не выходит. я трагично рассталась с парнем. и это какая-то зависимость,я не знаю. и сейчас я редко курю,перед мамой один раз спалилась. и систематически прогуливаю по 1 уроку. но в целом учусь я весьма неплохо. дело в том,что вчера со мной перестала разговаривать мама,я не знаю почему.она не идет на контакт и ведет себя агрессивно по отношению ко мне. говорить о причине она тоже не хочет. у меня есть два предположения,либо она из-за моих прогулов,либо из-за курения,хотя второе маловероятно.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуй, Инкара. Мама не хочет идти на контакт - ее право, видимо, она по другому не умеет выражать свои чувства. Ты можешь написать ей письмо. Напиши, что не знаешь, почему она с тобой не разговаривает, что если она хочет эффекта, то ты не умеешь читать мысли и в "догадалки" играть не хочешь, напиши, что хотела бы быть с ней в контакте, что у тебя сложный период и т.п., что ты можешь попросить у нее прощения, но должна знать точно за что, т.к. быть "жертвой" тебе не хочется. И обязательно - что ты ее ЛЮБИШЬ и ждешь того же от нее, т.к. она МАМА и самый близкий человек. Всего доброго. С ув., А.Ж.