Как избавиться от жуткой зависимости к мужчине?

Елена 09.02.2013

Мы встречаемся с молодым человеком год и 3 месяца. Все ужасное началось с лета. Он меня бросил,потом через месяц мы кое как помирились по моей инициативе,после этого это ещё было раз 5. Я понимаю ,что он не любит. Он в открытую это говорит. Но я не могу его забыть,меня тянет написать с такой силой,что мне самой от себя противно.Он посылает меня даже в порыве злости,но я и это прощаю. я знаю,что так нельзя.Но настолько сильна моя привязанность.Вот опять он скзал,что не любит..и бросил. Что мне делать?Очень тяжело

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! в этой сиутации выход только ОДИН - научиться любить НЕ его,а  себя! сейчас Вы показываете ему, что готовы принимать такое неуважительное и пренебрежительное отношение к самой себе - видя и зная, что молодой человек Вас НЕ любит, открыто говорит об этом, тем самым ВЫ САМИ причиняете себе боль! почему САМИ так относитесь к себе? ведь в итоге Вы выбираете отношения такие, в которых Вам буде больно - ведь именно это Вы и поазываете! переключитесь на себя - НЕ ждите любви и принятия ОТ партнеров, пока сами НЕ дадите этого себе! прислушайтесь к себе и позаботьтесь о себе сами! как Вы относитесь к себе, так к Вам и будут относится окружающие! и партнер в том числе!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, то что есть в вашей жизни сейчас, лишь следствие, а истинная причина где-то глубже и возможно корнями она уходит в прошлое, а может и в детство, в ваши отношения с папой. Что вас так пугает в расставании, чего вы теряете, что за чувства при этом в вас возникают, страх чего? И именно поэтому убегая от своих чувств и переживаний, вы цепляетесь за эти отношения. Если хотите разобраться в этом раз и навсегда, рекомендую вам очную консультацию. Подумайте об этом.Удачи вам!