Я не знаю, что делать

Дарья 09.02.2013

Здравствуйте. Я занимаюсь конным спортом. Это очень важная часть моей жизни. Без лошадей я не вижу себя в будущем...Папа хочет чтобы я психологом стала :С да,мне нравится это.Но заветная мечта это заниматься конным спортом всю жизнь. Я иногда реву по ночам,потому что незнаю что делать...помогите пожалуйста.

Добрый день, Дарья.

Занимайтесь любимым делом, не стоит мучить себя противоречивыми переживаниями. Хорошо, что у папы есть желание, однако видимо оно больше актуально для его амбициозных намерений по поводу вашего статуса. Если вы в будущем все же почувствуете, что готовы развиваться и в области психологии, то вероятно найдет в нем направление близкое вашим интересам сегодня.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья,  если есть мечта - это здорово! Можно быть психологом и заниматься конным спортом, Все осуществимо!  Главное,  верьте в себя.