Правильный ли выбор я сделала?

Нинеллия 09.02.2013

Мне 21 год. Моему парню тоже 21. Я живу с ним уже 3 года, но мы часто ругались и разъезжались, но в итоге всё равно вместе. Мы живем в двух комнатной квартире с его мамой и его маленькой сестренкой. Он не работает, потому что ждет, пока его отчим возьмет к себе на работу. Мне нужны были деньги, я спросила у него, он ответил: "Мы пока не женаты, пусть тебе твои родители помогут...Скажи им, что я не работаю..." Я не знаю конечно, но по-моему это не правильно, если ты живешь с девушкой, тем более если она живет далеко от родителей с тобой, ты как ни крути несешь за неё ответственность. И нельзя надеяться только на своего отчима и ждать полгода, пока он возьмет тебя на работу... Я сомневаюсь, что так выглядит настоящий мужчина и отец семейства... Мне обидно, что когда мне нужны деньги, то у меня есть родители и мы неженаты, а если ему нужна помощь, то я обязана. Он этого не понимает, считая себя правым. С ним бесполезно на эту тему разговаривать, он говорит, что я его таким образом унижаю и не защищаю его перед своими родителями. Но зачем мне это делать, если он на самом деле не может обо мне позаботиться....

Шипкова Светлана Александровна

Нинеллия, вы правильно думаете. Теперь ещё подумайте, что вас ждет с этим человеком дальше? Он будет щедрее? Он будет брать ответственность за вас и вашу семью, детей? Как вы считаете, на него можно положиться и доверить свою семью? Вам именно это надо - жизнь с ним?

С уваежнием, СА