Мужчины ко мне не возвращаются

наталья 08.02.2013

Добрый день! Мне 52г работаю проф-массажистом, стаж 15л, принимаю на дому,условия люкс,всем всё нравится,но потом все пропадают.не могу понять в чём дело?Работаю с душой , стараюсь,сама всегда в форме.Пожалуста помогите разобраться,может я что-то делаю не так?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Наталья!
Если такая ситуация повторяется постоянно, то скорее всего, все дело действительно в Вас. А вот что там такого происходит - лучше всего разбираться на очной встрече. Из письма слишком мало информации, да и советами здесь не обойдешься. Нужно исследовать Ваши коммуникации  с клиентами, которые приводят к такому результату, что клиенты у Вас на один раз.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Наталья. Массаж все таки дело интимное и я думаю, что клиенты должны вам в первую очередь доверять, т.к. они обнажают вам свои недостатки. Видимо, что то происходит в контакте с вашими клиентами и вами из-за чего они не возвращаются. Наверняка вы этого не осознаете и для того что бы разобраться в этом нужна очная встреча.

Всего хорошего, Элла.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наталья! Иногда получив курс массажа, некоторые люди начинают чувствовать себя лучше и не торопятся снова прийти. Может не стоит ждать прежних клиентов, а все время находить новых? Тогда Ваша энергия будет идти совсем в другом направлении. Если же Вы чувствуете, что дело в Вас, стоит прийти к психологу разобраться. Удачи Вам!

Пока не очень понятно, что такое "всем нравится"...

Не очень понятно, что значит - "пропадают"....

Личная консультация может помочь пролить свет на Ваши трудности и поискать выходы.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Садыкова Айгуль Жасулановна