Люблю, или уже привычка?

Анжелика 08.02.2013

Здравствуйте.. Меня зовут Анжелина мне 21 год, на данный момент учусь, пока не работаю. Уже как 5 лет встречаюсь с парнем, 2 года из них живем вместе, но отношения не те, которые были раньше, ему постоянно некогда, нет времени на меня, он меня никогда никуда не приглашал, было может на 1 годе отношений, а теперь по другому. В плане секса очень редко происходит раз в 2 месяца, жениться он не хочет пока, детей тоже. Я устала просто устала. И тут появился другой молодой человек, на стороне, он делал не все, но многое чего мне не хватало от парня, я себя не ненавидела за измену, но, а не виноват ли в этом парень?? Я собиралась уйти, но не могу,, почему не знаю, может это давно уже не любовь??? Что мне делать? Помогите пожалуйста, может стоит смениться с этим..?

Овсяник Людмила Михайловна

Анжелика, любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ