Что делать, как поступить?

Айжан 07.02.2013

Добрый день! Мне 23 года у меня есть дочь 4 лет на данный момент жизни у меня есть молодой человек который меня любит и хочет женится но он младше меня на 2 года встречаемся уже 2 года но в последнее время появился парень которого я любила до замужества безумна и отдалась ему после этого он изчес из моей жизни я осталась у разбитого карыто сразу же после этого я вышла замуж за парня которого познакомила мама как вы знаете у нас у казахов девственность это важно но у меня его уже его не было с мужем иза этого разошлись снова сходились данное время я даже не знаю за кого выходить замуж что делать может воопще вернутся к мужу мой парень который я встречаюсь очень молодой может он потом пожелеет со временне а парень которого я любила говорить что он виноват во все что со мной произошло и он хочет все исправить и сделать меня счастливой что он сожелет обо все помогите мне определится

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Айжан!

Основная сложность, как мне видится, заключается в том, что Вы Айжан больше думаете за других людей. Пожалеет он или не пожалеет, вернется или не вернется. Вам, прежде всего нужно задуматься  о том, а чего Вы хотите? Какой человек должен быть радом с Вами? Когда Вы честно ответите себе, то намного легче будет определиться. Тогда Вы не будете "цепляться", а сделаете осознанный выбор.

С уважением, Сауле.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Говорить ваш бывший может что угодно, но все таки последнее слово за вами и перед тем, как сделать выбор, рекомендую вам очную консультацию, чтобы для начала вы разобрались в себе, а уж потом  принимали решение, ведь от вас зависит не только ваша жизнь, но и жизнь вашей дочери. Подумайте об этом. Удачи вам!

Айжан, здравствуйте!

У Вас был уже пример поспешного замужества и Вы имели право на тот опыт.

Что касается Вашей нынешней ситуации, то впечатление такое, что Вы поставили цель выйти замуж и очень торопитесь к ее реализации.

Ваш первый опыт должен остановить эту спешку.

Если в отношениях с парнем, который младше Вас на 2 года Вы допускаете параллельное участие в Вашей жизни парня из прошлого, то это говорит о том, что о браке говорить рано.

Для крепкой семьи не должно быть сомнений в партнере.

Постарайтесь не форсировать события и разобраться в своем состоянии посредством личного визита.

С уважением, Инна.