Хочу бросить спорт, родители против

Анжелика 07.02.2013

Здравствуйте.я Анжелика.мне 13лет

3года назад родители отдали меня в секцию дзюдо и заставтли холить.я проходила туда все эти 3 года и за последний год поняла что хочу бросить дзюдо.просто по причине усталости,лени,нехватки времени,зависти остльным что они свободны,а я всегда на тренеровках.пыталась 2 раза поговорить с родителями.они меня и слышать не хотят.сразу начинаются скандалы с их стороны то что раз ты такая самостоятельная делай что хочешь и подобные упрёки.принуждение меня туд ходить всё более отстраняет меня.я долгое время не ходила.болела.и чувствовала себя так свободно.мне там некомфортно.неловко,чувствую себя там слабее всех,неловко вообщем,тренера возлагают надежды,ставят на соревнования а у меня даже желания выигрывпть нет,както равнодушно мне,и мама упрекает вот выиграть так сложно?вообщем на разговоры не идут..отмахиваются,игнорируют.хотят чтобы я ходила именно туда и всё.а я не хочу.как быть?я точно хочу бросить

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Анжелика!
    Иногда, когда мы просто устаем, мы не хотим заниматься даже тем, что нравится. Поговори с тренером, постарайся объяснить что с тобой происходит. Может быть он поможет тебе договориться с мамой.