Непонимание между мной и моей второй половинкой

Olja 06.02.2013

Мы не можем найти общий язык. Мы постоянно иммет какие то к дуг другу притензии. У нас маленькая доченька. пока дружили было все хорошо, а как стали жить прочем после того как родился ребенок начались какие то проблемы. У него еще пока есть жена но на днях их должны развести, она очень много сует палки в колеса. я не могу, он меня упрекает за то в чем сам "обосрался". Ревность лезит со всех сторон

Здравствуйте. Я согласна с Вами. У вас действительно критическая ситуация, осложненная. Я бы посоветовала обратиться очно к психологу. Успехов Вам.