Любит, или нет?

Валери 06.02.2013

Здравствуйте,у меня такая проблема:я встречаюсь с парнем 2 месяца,знакомы мы примерно пол года,мне 18 лет.Парень требует интима,поставил условие,если я за неделю с ним не пересплю,то он будет мне изменять.Мой вопрос:а стоит ли это того?раз он так решает все категорично,я думала любит-подождет!что мне делать?

Добрый день Валери! Если бы у парня была любовь к Вам, то он дорожил бы этим чувством, дорожил бы Вашей невинностью. Он требует секса, угрожая изменами и прочее? Очень настораживающий признак, свидетельствующий о его интересе к плотской, а не духовной стороне ваших отношений.

Любовь - это прежде всего чувства, душа, эмоции, а только потом секс. Если бы любил, то постарался бы Вас понять, как девушку и не торопил бы.  Обратите внимание на его поведение и поступки.

С уважением. Ирина!