Что делать с дочерью?

Лариса 06.02.2013

Добрый день.Хотела бы спросить у вас что делать моя дочь сидит в контакте ей будет 15 лет она находит там разных парней и оставляет им свой телно когда случайно мне позвонил один человек то по общению я понела что ему далеко за 40 а она говорит что он её ровестник и ещё мы нашли общение по скайпу подскажите что делать.

Здравствуйте,Лариса.У Вашей дочки-возраст поиска своей идентичности.Если она так активно ищет того,кому бы она нравилась,значит,дома в этом вопросе любви к ней-у нее некоторый вакуум.И он заполняет этот вакуум на стороне.Виртуально.Косьвенным способом она привлекает к себе внимание.Так как его ей не хватает.Это,видимо,Ваш пробел.Занимайтесь ребенком.Давайте ей заботу.Ласку.Выходите на откровенные разговоры.Ее недоверие к Вам-признак Вашей суровости.Работайте в этом направлении.Ребенок ищет то,что недополучает.Восполняйте ее эмоциональный недостаток.